Метки

, , , , , , , , , , , , , , , ,

Проект Surfearner: зарабатывает компьютер, пока ты сидишь в интернете.

Уникальный проект, который позволяет зарабатывать тремя способами. Причем один из способов представляет собой заработок «на автомате», исключительно за счет браузера Вашего компьютера. Проект уже многие протестировали, и оставляет он только положительные впечатления. Кроме того, он может стать отличным инструментом продвижения своего проекта! Surfearner сделан, опираясь на немалый практический опыт основателей. Все сделано профессионально, аккуратно, надежно, с заботой об участниках даже в мелочах. Создатели проекта умудрились добиться сбалансированного и гармоничного учета интересов как рекламодателей, так и «исполнителей». Я не зря ставлю здесь кавычки. Дело в том, что в проекте нет деления на тех и других. И, заработав как «исполнитель», можно легко в рамках своего аккаунта перегнать средства на рекламный баланс, и открыть собственную рекламную компанию. Участникам проекта также предоставляются обучающие материалы в виде учебных статей, а также привлекательные промоматериалы. Пожалуй, можно сказать, что это лучшая на сегодняшний день программа для заработка на автомате без вложений в русскоязычном сегменте интернета.

Surfearner - проект для заработка

Итак, в чем уникальность проекта

Во-первых, его можно рассматривать как «работу для самых ленивых». Формально этот проект можно было бы отнести к модной технологии САР — казалось бы, очередной системе активной рекламы, где надо куда-то сходить, что-то щелкнуть, где-то зарегистрироваться. Но только не здесь! Весь труд в нашем случае заключается в том, что Вы устанавливаете расширение на браузер (предусмотрены Opera, Fairfox и браузеры на базе Chrom). Достаточно зарегистрироваться через почту, и Вы сможете войти в «личный кабинет» В Surfearner кабинет выполнен образцово — просто, удобно и наглядно. В нам увидите кнопку «загрузить расширение». Все просто. Скачивается и устанавливается расширение для того браузера, каким Вы обычно пользуетесь.

surfearner-banner

Surfearner - проект для рекламы и заработка

Surfearner — Удобный «рабочий кабинет»

Многократно (и, разумеется, не только мной) проверено: расширение ведет себя прилично, никаких вирусов, троянов и прочих злодейств за ним не замечено. Сбоев в работе компьютера тоже не было.
И, в принципе, вся работа. Вы гуляете по Интернету, а расширение время от времени показывает Вам рекламный баннер . Он не маленький, но и не так чтобы сильно большой и неудобный. За «просмотр» (10-60 секунд, как заказал рекламодатель) вам начисляется копеечка согласно раскладу таблицы, которую вы сможете увидеть в «рабочем кабинете» после регистрации. На баннере присутствует небольшое меню, через которое можно баннер либо свернуть, либо отправить в «подвал». Баннер кликать совсем не обязательно — он висит свои секунды, затем сворачивается, а Вам начисляется. Но можно и кликнуть — результат будет тот же.
Оплата за каждый просмотр зависит от нескольких факторов. В частности, от рейтинга в системе, который можно и нужно поднимать, это несложно и, разумеется, бесплатно.
Пару раз в сутки система выставляет каптчу на тему «Я не робот».Каждые три часа разыгрывается бонус — для желающих «вырасти» побыстрее.
Советую также не забыть посетить раздел «База знаний» — там очень много обучающих и справочных материалов, которые пригодятся не только здесь.

Surfearner - проект для заработка

Surfearner — в проекте все инструкции и методики работы расписаны подробнейшим образом

Теперь давайте разберемся, какую пользу мы с него имеем.

1. Во-первых — это возможность заработать между делом просто за право показать нам рекламный баннер. Это, конечно, копейки, к тому же баннеры подаются тем чаще, чем выше Ваша активность в Интернете.

2. Во-вторых, система предполагает, что Вы можете выступить в роли рекламного агента и привлекать рекламодателей — а это ни много ни мало 10% от рекламного бюджета. Как привлекать рекламодателей и на что делать упор — подробно описано в инструкциях в разделе «База знаний» внутри кабинета.

3. В-третьих, в этом проекте предусмотрена организация 10 — уровневой реферальной сети. Кто знаком с математикой — поймет: это ОЧЕНЬ круто. Если Вы всерьез возьметесь за построение сети, то и заработок будет серьезный. Выходит, в стратегическом плане тут заявлен механизм привлечения новых сотрудников и агрессивной стратегии развития. И пока она работает.

Реферальная сеть проекта Surfearner

10 — уровневая реферальная сеть делает проект Surfearner особо привлекательным

Проект платит так, как прописано в правилах. Вывести деньги можно в несколько популярных и привычных для русскоязычного интернета финансовых сервисов. А можно перевести внутри системы на рекламный баланс и запустить свою собственную рекламную кампанию.

Screenshot_1

А розыгрыш бонуса — ежечастно!

Резюме. Проект Surfearner живой и исправно платящий, в нем реализована продуманная система взаимодействия рекламодателей и исполнителей, функционал сделан профессионально и работает исправно. Неспроста в проекте уже более миллиона человек, и число участников растет лавинообразно. Соответственно, число рекламодателей очень велико. В общем, по всей видимости, данный проект пришел на русскоязычный рынок рекламы всерьез и уже нашел на нем свою нишу.

А теперь дополнение к вышесказанному

Похожее примерно предложение мы видим еще от парочки систем. Правда, они во-первых — тизерные, во-вторых — не настолько эффективны в смысле прибыльности. По функционалу — близнецы — братья. Их объединяет приятная общая черта — судя по отзывам в Интернет, эти ребята заработанное (на момент написания статьи) честно выплачивают. Работать с ними так же несложно, условия даже попроще. Устанавливаем дополнение (плагин) в браузер — и у Вас через некоторое время начинается трансляция тизеров на 10-60 секунд. Главное — р-раз — такой источник дохода не занимает время; два — ну и пусть болтаются, не мешают, всплывая на полминуты внизу-то экрана, а копейка (никто не говорит о серьезных заработках на них) — капает, и лишней она не будет.

Пассивный заработок в Интернет

Пассивный заработок в Интернет поначалу выглядит скромно, особенно когда надо обойтись без вложений

К сожалению, это проекты сравнительно новые, а потому у них и рекламы меньше, и баннеры для просмотра выплывать будут заметно реже. Так вот.

Организовано все уже знакомым нам образом — нужно зарегистрироваться на сайте, затем установить на любимый браузер рабочий плагин по инструкции (то есть как обычно), и они будут выдавать время от времени баннеры в правом и левом НИЖНИХ углах окна браузера. Платят за показ, разумеется, негусто. Реферальная система есть, многоуровневая. И, если Ваш компьютер позволяет, этими проектами лучше не пренебрегать — хорошее дополнение к Surfearner! Короче, представляю.

Вот так проявляется один наш красавчик

АКТ ПЕРВЫЙ (клик!)

Пассивный доход , заработок

А вот так — его почти близнец, только сайт посимпатичнее!

 АКТ ВТОРОЙ (тоже клик!)

Заработать на браузере

Практически то же самое. Ставим плагин на браузер по инструкции, и больше ни о чем не маемся — только изредка будут приходить сообщения. И тизеры — можно настроить либо левый, либо правый угол.

На обеих иллюстрациях — тизеры в 100% размера в «отработанном» состоянии, когда их можно уже закрывать и вручную, если надо.

Кроме того, с этими сайтами можно работать и «интенсивно». Они предлагают своим пользователям еще и «задания», совсем как настоящие буксы. Задания уже требуют времени, но если нужно срочно заработать небольшую сумму, то вполне могут выручить.

Заработок а интернете на заданиях

Заработок на выполнении заданий

Разумеется, «на жизнь» на этих проектах заработать малореально. НО! Давайте вспомним, что цель поставлена — научиться зарабатывать без вложений, а для старта некоторые минимальные вложения все-таки потребуются, или будут крайне желательны. Дело в том, что рано или поздно мы столкнемся с необходимостью воспользоваться кое-какими сервисами, где, увы, нужно будет платить. И к тому времени неплохо бы иметь в своем распоряжении немного виртуальной валюты. Я ни в коем случае не призываю Вас к галерному труду на буксах, но если понадобится небольшая сумма, раздобыть ее для новичка проще всего именно «выполнением заданий». Кроме того, это даст некоторый опыт в обращении с виртуальными биржами рекламы и услуг.

А что касается рассмотренных источников, то еще раз напомню, что основная их роль — обеспечить фоновый заработок на браузере, когда достаточно один раз установить расширение, и от Вас больше не требуется никаких обязательных действий, а главное — серьезных затрат времени.

Удачи в жизни и работе!